0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области грабителя догнали полицейские

20 апреля 2016, 09:07 853
На днях в дежурную часть заводоуковского отдела полиции доставили жителя Упоровского района Тюменской области. Молодого человека подозревали в совершении преступления, предусмотренного статьей "Кража".

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, злоумышленника обнаружили сотрудники ППС, которые выехали на маршрут патрулирования в ночное время.

Неожиданно полицейские заметили бегущего молодого человека.Силовики остановили неизвестного для выяснения обстоятельств. При досмотре у мужчины обнаружили перчатки и 20 тысяч рублей. 

На допросе задержанный признался, что за несколько часов до встречи с сотрудниками правоохранительных органов он взломал центральный магазин и совершил из него кражу. О преступлении молодой человек с приятелем договорился заранее. Украденное мужчины хотели потратить на погашение долгов. 

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В случае, если вина мужчины будет доказана, он может сесть в тюрьму на срок до 5 лет. В настоящее время он ожидает решения суда находясь под подпиской о невыезде. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.