-2° С
Все новости этой рубрики>

Наводнение в Ишиме и авария Якубовича: что тюменцы спрашивали у "Яндекса"

19 апреля 2016, 19:11 1757
Минувшая неделя была очень насыщенной и вызвала немало вопросов у жителей Тюменской области, ответы на которые они поспешили найти с помощью поисковых запросов "Яндекса".

В первую тройку самых популярных запросов вошли такие темы, как наводнение в Ишиме, инструкция по отправке вопроса президенту России Владимиру Путину, а также история полета в космос Юрия Гагарина.

Четвертую строчку топа заняли вопросы о победительнице конкурса "Мисс Россия – 2016". Жители области искали девушку в социальных сетях, её фотографии в купальнике и параметры. 

Следующим в рейтинге поисковых запросов стал прошедший недавно тотальный диктант. Тюменцы и жители других городов региона искали текст, который записывали под диктовку участники проекта, а также интересовались, как написать диктант дома. 

Следующие позиции заняли запросы о смерти Альберта Филозова. Поклонники творчества актера искали фильмы с его участием, а также информацию о родственниках. 

Слух об аварии, в которую попал Леонид Якубович, напугала многих пользователей "Яндекса". Тюменцы интересовались, все ли в порядке с любимым телеведущим, а также попадал ли он раньше в ДТП.

Последние строчки рейтинга заняли традиционно весенние запросы. Местные жители интересовались, когда можно добывать березовый сок и начать ездить на загородный участок на дачном автобусе. 

Последнюю строчку топа заняли запросы о ДТП в Ялуторовске, которое произошло 14 апреля.  

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.