+4° С
Все новости этой рубрики>

"Золотая молодежь": тюменец на Lexus угрожал ГИБДД

18 апреля 2016, 15:10 24656
В социальных сетях появились фотографии и видео конфликта начинающего водителя с сотрудниками ГИБДД. Парень на иномарке, стоимостью несколько миллионов, снимал свои угрозы на видео, чтобы после опубликовать их в instagram.
Автор видео: www.nashgorod.ru

На видео молодого человека пытаются выпроводить из Lexus для того, чтобы погрузить машину на эвакуатор. Парень делает это весьма неохотно, умудряясь при этом пререкаться и шутить с полицейскими. Когда автор кадров приближается к водителю, тот начинает оскорблять и угрожать одному из сотрудников правоохранительных органов. Герой ролика явно не думает о последствиях своих слов, а все происходящее воспринимает, как шутку.

К сожалению, автор записи успел закрыть личный профиль в instagram, однако одному из городских изданий все же удалось сохранить запись задержания дорогостоящей иномарки. 

Позже кадры с места встречи "золотой молодежи" с силовым ведомством появились в профиле selfie_auto72 и в профилях пассажиров иномарки. Одна из фотографий, которую автор назвал "Утречко доброе", успела набрать за два дня более тысячи лайков.

 

@vlasov.vlasov_ #selfieauto72 #якайфую72 #ford #lexus #дпс #тюмень

Фото опубликовано @selfie_auto72

 

 

Утречко доброе 😂#якайфую72

Фото опубликовано 🚀V o v a (@vovanikiforov)

О том, по какой причине между инспекторами и молодыми людьми возникло недопонимание, неизвестно. Вероятно, молодому человеку придется понести ответственность за непристойные фразы в адрес полицейского. Информационный портал Tumix.ru следит за развитием событий, подробности конфликта последуют.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.