0° С
Все новости этой рубрики>

Талантливые тюменские ребятишки получат "Золотого Нафаню"

17 апреля 2016, 20:11 1042
Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области "Мы вместе" учредила ежегодную региональную детскую премию "Золотой Нафаня", которая будет вручаться за выдающиеся успехи в области образования, творчества, спорта и социальной деятельности.

По словам президента ассоциации, генерального директора  центра "Ребячья республика" Ларисы Шиловой, премия учреждена, чтобы поддержать детей-лидеров нашей области, включить их в процесс медиавоспитания и медиаобразования через эфир радиостанции "Ребячья республика", которая стала идеологом этой премии и будет освещать это событие в эфире.

В конкурсе примут участие ребята из Тюмени и Тюменской области от 7 до 17 лет, отдыхающие на сменах и (или) принимающие участие в жизни и работе загородных оздоровительно-образовательных учреждений и организаций региона в период проведения конкурса, в том числе участники оздоровительно-образовательных смен в загородных лагерях и центрах, учащиеся общеобразовательных, спортивных, музыкальных и театральных школ, детских музыкальных, театральных и творческих коллективов, победители олимпиад, участники детских социальных проектов, волонтёры, вожатые.

Заявки на  получение премии будут приниматься с 1 июня по 15 сентября 2016 года. Затем оргкомитет сформирует список основных кандидатов, с 1 октября в эфире радиостанции "Ребячья республика" будут звучать аудиовизитки претендентов на победу в номинациях, а с 1 ноября по 1 декабря 2016 года состоится народное онлайн-голосование. Церемония вручения премии планируется на 17 декабря на базе филиала "Ребячьей республики". Победителям вручат статуэтки "Золотой Нафаня", специальные дипломы и памятные подарки.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.