-16° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают разгадать "Тайные знаки"

17 апреля 2016, 20:48 852
В музейном комплексе им. И.Я. Словцова с 30 апреля по 25 мая пройдет творческий конкурс "Тайные знаки". Участвовать в нем могут учащиеся средних учебных заведений Тюмени.

Во все времена Восток привлекал внимание исследователей и путешественников. Тайны, которыми окутана Страна восходящего солнца, не дают покоя современным ученым и философам. Может быть, у вас получится их разгадать?..

Для участия в конкурсе "Тайные знаки" необходимо посетить выставку "Цветы и женщины Востока". Экспозиция располагается в музее-усадьбе Колокольниковых. После этого необходимо подготовить творческую работу – описание одного из артефактов, представленных на выставке, объемом 1,5 – 2 страницы печатного текста (шрифт "Times New Roman", размер шрифта 12). Итоги конкурса будут подведены 26 мая 2016 года.

Каждая работа должна быть подписана и содержать Ф.И.О. автора, номер школы, класс и контактный телефон.

Информация об условиях и сроках проведения творческого конкурса "Тайные знаки" будет размещена на сайте музейного комплекса.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.