-13° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец выпал с балкона многоэтажки на Московском тракте

16 апреля 2016, 16:54 8698
Накануне вечером в Тюмени произошло ЧП. Как сообщают очевидцы в соцсетях, с балкона дома на Московском тракте выпал мужчина.
Автор фото: Роман, соцсеть "ВКонтакте"

По данным очевидцев, мужчина выжил после падения с высоты и был госпитализирован бригадой "Скорой помощи".

Один из свидетелей происшествия выложил фотографию, на которой виден сломанный козырек над подъездом жилого дома. Очевидно, что мужчина упал на него. Возможно, это и спасло ему жизнь.

Официальной информации о случившееся от экстренных служб города пока не поступало.

Отметим, это не первый подобный случай за последнее время в Тюмени. 27 марта В из окна дома по ул. Стартовой, 3 выпал 29-летний мужчина, со множественными травмами он отправлен в больницу. В ночь на 31 марта на Лесобазе из окна 8 этажа выпал 19-летний парень. К счастью, он остался жив и был госпитализирован. В этот же день на ул. Минской из окна пятого этажа выбросился пенсионер 1940 г.р. Мужчина скончался. А в ночь на 1 апреля на ул. Николая Семенова в доме № 21 из окна 6-го этажа выпал мужчина 1985 года рождения. Мужчина от полученных травм скончался на месте.  2 апреля в Областной клинической психиатрической больницы произошло ЧП. Пациент выбросился из окна 4 этажа.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.