-16° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдут гонки на радиоуправляемых машинках под открытым небом

16 апреля 2016, 10:10 1329
В это воскресенье, 17 апреля, в Тюмени на Цветном бульваре устроят гонки на радиоуправляемых моделях "Дрифт Форсайт тур".

Трассу соорудят прямо на месте, и в 13.00 у цирка на старт выйдут участники первых заездов. Всех гонщиков разделят на две категории: профессионалы и любители, трассы, соответственно, будут отличаться по уровню сложности.

Погоняться можно на своем авто или бесплатно арендовать машину на месте у партнеров гонок "RC CAR Tyumen". Для того, чтобы принять участие в заездах достаточно быть на указанном месте в условленный час и записаться у организаторов.

Победители "Дрифт Форсайт тура" получат билеты в кинотеатр "Премьер" на фильм "Первый мститель" и другие призы от партнеров "Форсайт конференции".

Справка:

"Форсайт конференция" пройдет в Тюменском технопарке 23 апреля. Здесь будут говорить о ближайшем будущем нашего региона, а также о том во что могут превратиться современные тренды в дальнейшем. В качестве спикеров выступят федеральные эксперты в области изучения космоса, исследований бизнеса и передовых технологий. Также на базе конференции пройдут дискуссионные сессии с депутатами Тюменской областной Думы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.