-3° С
Все новости этой рубрики>

"Мерседес" протаранил на пешеходном переходе парня с девушкой

12 апреля 2016, 09:15 6349
Жуткая авария произошла вчера вечером в Тюмени. На пешеходном переходе возле дома №74 на ул. Пермякова "Мерседес" сбил молодого человека и девушку. Оба получили серьезные травмы.

Как рассказали корреспонденту портала Tumix.ru в Управлении ГИБДД области, пешеходы только начали переходить перекресток на зеленый сигнал светофора, как на них налетела иномарка.

По словам 25-летнего водителя "Мерседеса", ехавший перед ним грузовик резко затормозил и чтобы избежать столкновения он ушел в левый бок. Но, как утверждают очевидцы ДТП, иномарка неслась по перекрестку, когда для водителей уже горел красный светофор.

В результате ДТП пешеходы получили серьезные травмы. 22-летний парень получил перелом голени, рваную рану лица, сотрясение головного мозга. Сейчас он находится в реанимационном отделении одной из больниц города. У 19-летней девушки перелом ноги и ключицы.

Отметим, 25-летний водитель "Мерседеса" имеет стаж за рулем 4 года и за это время уже 44 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Среди частых его нарушений: превышение скорости, незаконная тонировка окон, не использование ремней безопасности. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.