-1° С
Все новости этой рубрики>

Оркестр Нацгвардии Украины исполнил "Экспонат"

11 апреля 2016, 23:16 1110
10 апреля оркестр Нацгвардии Украины во время своего выступления на Думской площади в Одессе исполнил песню "Экспонат" группы "Ленинград".

Ранее хит российской группы подвергался критике в стране. Например, музыкант Олег Скрипка в начале февраля раскритиковал реакцию украинцев на песню "Ленинграда", назвав её частью "российского культурного колониализма".

 

Напомним, клип на песню "Экспонат" буквально взорвал Рунет. Клип, опубликованный на видеохостинге Youtube 13 января, всего за несколько дней набрал почти два миллиона просмотров и стал поистине народным. Песню буквально растащили на цитаты.

По сюжету клипа, главной героиней является симпатичная молодая девушка, которая получила приглашение на выставку от молодого человека, который ей глубоко симпатичен. Захватывающее действие разворачивается уже после того, как приглашение получено. Драматизм вкупе с комизмом придают сюжету сборы девушки на свидание, она выпрашивает у своей подруги лабутены – это обувь от дизайнера Кристиана Лубутена, уникальная тем, что имеет красную подошву, а изготавливают их из кожи экзотических животных, украшают кружевами и стразами

Непревзойденная игра молодой актрисы Юлии Топольницкой, потрясающий реализм и одновременно комичность ролика заставляют зрителей пересматривать клип снова и снова. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.