0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские бойцы муай –тай привезли 7 наград с чемпионата мира

11 апреля 2016, 16:55 1932
В конце марта в Бангкоке завершился 13-й чемпионат мира по муай тай WMF. В состав сборной России вошло 6 тюменцев. Все они показали достойный результат.

Альберт Хайруллин и Константин Филиппов в разделе "Любители" стали обладателями титула чемпионов. В этой же категории серебряные медали на счету Романа Буракова, Надежды  и Дарьи Черняевых, Анастасии Романовой. Кстати, Анастасия стала обладательницей еще одной, бронзовой, награды в разделе "Полупрофессионалы"

Проходивший в Бангкоке 13-й Чемпионат Мира (World Muay Thai Federation) с 12 по 22 марта завершился, сборная команда России показала хороший результат, практически в каждом весе по 12-13 спортсменов, бои были тяжёлые и выиграны заслуженно, правда не обошлось и не без предвзятости в отдельных случаях к нашим бойцам и в итоге только призы, но, тем не менее, надо отдать должное самоотверженности наших бойцов.

Безусловно приятно было слушать гимн нашей страны все 12 раз, тем более трансляцию в прямом эфире посмотрело более 58 млн человек! 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.