-5° С
Все новости этой рубрики>

У главы Тюмени появился новый заместитель

11 апреля 2016, 14:25 1103
В администрации Тюмени новые кадровые назначения. Сегодня на заседании коллегии глава города Александр Моор представил своего нового заместителя Павла Перевалова, который будет курировать вопросы ЖКХ.

Павел Анатольевич родился в 1983 году в Тюмени. В 2005 году окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция".

Трудовую деятельность начал инженером планово-производственного отдела ЗАО "Тепловодстрой-СПК" (Тюмень).

В 2007 году перешел в департамент жилищно-коммунальной политики Тюменской области, работал главным специалистом отдела технического развития управления инженерной инфраструктуры.

С 2009 года трудился в Главном управлении строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области сначала заместителем начальника управления инженерной инфраструктуры, а затем возглавил это управление.

В 2011 году был назначен заместителем начальника Главного управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области.

С июля 2012 года – директор департамента ЖКХ Тюменской области.

С апреля 2016 года – заместитель главы администрации города Тюмени.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.