0° С
Все новости этой рубрики>

Рядом с Солнцем замечен НЛО

11 апреля 2016, 21:54 869
Уфолог с псевдонимом Streetcap1 регулярно просматривает фотографии, которые поступают со спутника SOHO. Это космический аппарат, запущенный в декабре 1995 года, призван наблюдать за Солнцем.

Космический проект является совместным мероприятием ЕКА и НАСА. Фото со спутника очень часто обновляются, и многие исследователи пристально следят за ними, informing.ru.

Фотография, которая заинтересовала уфолога, была запечатлена SOHO в начале апреля 2016 года. В правом верхнем углу исследователь обратил внимание на довольно крупный объект интересной формы.

Пользователь Streetcap1 предположил, что это может быть спутник или космический корабль внеземной цивилизации, который отправили следить за жителями планеты Земля.

Конструкция НЛО напоминает огромный матричный корабль, к которому присоединены другие корабли, более маленькие. Но, на самом деле можно только догадываться о том, как выглядит этот объект. Сам исследователь разместил фотографию на видеохостинге YouTube с вопросом: "Что это?".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.