0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на выходных пострадали два мотоциклиста

11 апреля 2016, 13:16 1382
С наступлением тепла на улицах Тюмени можно заметить мотоциклистов. В минувшие выходные двое из них попали в серьезные аварии по вине водителей легковушек.

В субботу около 15:00 на 4-ом километре Червишевского тракта столкнулись Volkswagen Polo и  мотоцикл Kawasaki, сообщают в управлении ГИБДД по Тюменской области. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель легкового автомобиля: тюменец нарушил очередность проезда.

40-летний водитель мотоцикла не имел права управления транспортным средством. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму.

Еще одна авария с участием мотоциклиста случилась в субботу около 19:00 на пересечении улиц Герцена и Первомайской. По предварительным данным, очередность проезда на перекрестке нарушил водитель LADA 14-ой модели.

В результате столкновения 30-летний владелец мотоцикла Suzuki получил травму живота. 

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют автомобилистам обратить внимание на появившихся на тюменских улицах мотоциклистов. Перед выполнением маневров обязательно убедитесь, что не создаете помех встречному и попутному транспорту, обязательно смотрите в зеркала заднего вида.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.