-1° С
Все новости этой рубрики>

Губернаторскую гонку в Тюмени посетило более 19 тысяч зрителей

11 апреля 2016, 13:00 916
Для охраны общественного порядка во время проведения спортивных мероприятий в Тюмени, было задействованы более 150 полицейских.

Напомним, в минувшие выходные на стадионе "Геолог" состоялись международные соревнования по биатлону – "Гонка чемпионов-2016" и "Приз Губернатора Тюменской области", в которых приняло участие большое количество горожан и гостей города. Тюменские полицейские обеспечивали охрану общественного порядка.

Как сообщает пресс-служба городского УМВД, стражи правопорядка осуществляли пропускной режим с целью недопущения проноса спиртосодержащей продукции, а также возможного появления граждан, уже находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Также полицейские патрулировали территорию, прилегающую к трассе, контролируя обстановку. На трибунах присутствовало порядка 19 тысяч зрителей.

На протяжении двух дней контроль за дорожной ситуаций производили сотрудники ГИБДД. Непосредственно на подъездах к стадиону "Геолог" инспекторы контролировали движение автомобилей, помогая минимизировать появляющиеся заторы.

В целом, благодаря проводимой работе, мероприятия прошли в штатном режиме и без происшествий.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.