0° С
Все новости этой рубрики>

Голая девушка разгуливала по улицам города

11 апреля 2016, 11:50 21157
Нагая девушка, на которой из одежды была только обувь, гуляла по оживленным городским улицам и с улыбкой махала проезжающим мимо водителям.

Шокирующие видео с камер мобильных телефонов и видео-регистраторов жителей города Миасс в Челябинской области разлетелись по социальным сетям. Как пишут свидетели инцидента, из-за того, что многие автомобилисты начали снимать происходящее на видео, в городе образовалась небольшая пробка. 

Несколько видеозаписей бега голышом опубликовали в группе "Инцидент Миасс" в социальной сети "ВКонтакте". Пользователи сошлись во мнении, что девушка находилась в состоянии наркотического опьянения. Некоторые рассказали, что неизвестной не больше 25 лет, возможно она училась в Миасском медицинском училище. По некоторым данным, двумя днями ранее, 7 апреля, возмутительница спокойствия успела поджечь комнату в общежитии.

Что произошло с обнаженной девушкой после воскресной прогулки, остается неизвестным. 

Внимание!  Видео не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет! 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.