-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский депутат предлагает запретить женщинам оголяться

11 апреля 2016, 09:55 7443
С неожиданным заявлением выступил депутат Тюменской городской думы Игорь Ракша. На своей странице в Фейсбуке он разместил пост, в котором уверен, что нужно на законодательном уровне запретить женщинам оголяться.

На эту мысль его подтолкнула статья одного ученого. Академик-врач, готовивший первых советских космонавтов и написавший монументальное исследование о стрессе, Леонид Китаев-Смык самостоятельно пришёл к страшным выводам о последствиях современной моды на обнажение в женской моде и даже ввел новый термин  "Онкологические болезни "сексуального стресса".

Тюменский депутат полностью согласен с профессором. "Пора законодательно запретить оголяться женщинам и показывать всем свои пупки и декольте, ибо ведет это к истреблению мужиков!", – так начал свой пост народный избранник в соцсети.

По словам Игоря Ракши, оголяясь, женщина посылает мужчине сигналы, пробуждающие у мужчин вожделение. "В среднем городской мужчина видит такие "сигналы" по 100-200 раз в день… не получив реализации, вожделение вытесняется в подсознание. Он его как бы не замечает, но кровь при этом получает андрогены. Однако – и вот тут-то ключ к пониманию процесса! – андрогены вбрасываются в кровь не в большом (то есть, онкологически безопасном) количестве, а со средней дозировкой, которая является концерогенной. В итоге, часто возбуждающийся, но неудовлетворённый мужчина получает изнутри своего организма такую концерогенную, разрушительную атаку, которая и приводит к онкологическому исходу", – объясняет депутат.

Этот пост вызвал бурную дискуссию у пользователей. В первую очередь в спор с народным избранником вступили женщины, которые, конечно же, не согласны, чтобы законы им диктовали как одеваться. 

"Ой, а как же выживают мужчины в племенах, где другой одежды нет кроме набедренных повязок? Возбуждение на наготу – особенность белых, цивилизованных людей. Арабы, укутывающие своих женщин в черное с ног до головы, возбуждаются даже от вида локтя. По мне, так если у кого-то с этим проблемы, надо решать в частном порядке, и лучше не законом для всех, а в кабинете у психоаналитика:)", – парировала одна из участниц дискуссии.  

Депутат же в свою очередь привел следующий аргумент: "А сколько преступлений совершается на почве позыва оголенных частей тела? Вам ли не знать!".

Судя по всему, эта дискуссия будет иметь продолжение. 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.