-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы займутся спортом на Центральной площади города

16 мая 2015, 17:33 1730
Оргкомитет форума молодежи "УТРО – 2015" приглашает активных молодых людей принять участие в тренировке на открытом воздухе, которая состоится во вторник, 19 мая, в 17.00 на Центральной площади Тюмени.

Тренировка начнётся с общей разминки, после чего участники смогут выбрать одну из трёх площадок для продолжения спортивной программы: фитнес, кросс-фит или пробежку. Руководить процессом будут профессионалы своего дела – инструктор фитнес-центра "Партиком" Илона Басова и фитнес-тренер сети клубов CityFitness, мастер спорта по греко-римской борьбе Денис Кинцурашвили. Перед началом тренировки ведущий и организаторы расскажут о форуме и условиях регистрации, которая закончится 31 мая. Участники смогут не только потренироваться на свежем воздухе, но и выпить бодрящего кофе, а также выиграть сертификат на персональную тренировку. Как отметили организаторы, желающим принять участие в мероприятии не стоит забывать про спортивную одежду и обувь.

Тема здорового образа жизни является одним из приоритетных направлений форума "УТРО – 2015" – ей посвящена работа площадки "Урал здоровый". Кроме того, форумчане будут каждое утро делать зарядку, а все желающие смогут принять участие в сдаче нормативов ГТО, вечерней спортивной программе, которая будет организована в рамках проекта "Здравый смысл".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.