-3° С
Все новости этой рубрики>

Дмитрий Губерниев споет в тюменском баре

8 апреля 2016, 11:55 1611
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев даст в Тюмени новый "концерт". Гость областного центра приглашает всех желающих присоединиться к празднику, который пройдет завтра в гастрономическом баре "Авиатор".

О новом "концерте" Губерниев рассказал на личной странице "ВКонтакте". Комментатор разместил в записи два коротких видеоролика со своей репетиции. "Друзья! Жар русской народной песни, рок-н-ролла и высокой поэзии! Творческий вечер и выступление с ансамблем!!! Жду в Тюмени!", – поделился Губерниев с фанатами. 

Спеть с любимым комментатором, а также взять у него автограф посетители "Авиатора" смогут завтра в 21:00, сразу после "Гонки чемпионов".

Стоит отметить, что это не первое выступление Губерниева в областном центре. Ранее он уже пел для тюменской публики во время встречи в рамках Чемпионата Европы по биатлону. Тогда музыкальным вечер стал во Дворце творчества и спорта "Пионер". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.