-2° С
Все новости этой рубрики>

"Европа Плюс" представляет: концерт культовой группы PLAZMA в Тюмени!

7 апреля 2016, 21:50 1948
21 апреля в ресторане "Максимилианс" при поддержке Европы Плюс выступит легендарная группа PLAZMA!

PLAZMA— первая российская поп-группа, которая отважилась петь на английском языке для русскоговорящей аудитории. Такие песни, как "Take my love", "You’ll never meet an angel" и "Mystery" западают в голову, как вирус. И даже не являясь поклонником PLAZMA, вы всё равно знаете их репертуар практически наизусть.

Хочешь проверить свои знания репертуара этих ребят прямо на концерте? Тогда слушай "Европу Плюс" и выигрывай парные пригласительные в игре "Фан-зона"* с 21:00 до 22:00, с 7 по 20 апреля! Только популярные звёзды, только классная музыка и только на "Европе Плюс"!

*Ежедневно с 21:00 до 22:00 в "Тюмень. Онлайн". 

Генеральные партнеры:

Рынок "Михайловский". Ваш рынок свежих продуктов в Тюмени. Федюнинского, 55.

Торговый дом Поревит. Экологичные стеновые материалы от производителя, телефон 500-605.

Компания Партнер Строй– застройщик жилых комплексов "Ожогино" и "Апрель". Проектная декларация на сайте 550000.ru. Договор долевого участия. 

Официальные партнёры:

Мебельный торговый центр "На Ямской". Мебель для всей семьи. Выгодно, Удобно, Красиво. Этажи мебели для Вас – лучшие предложения сезона. Выбери своё! Ямская, 118.  

Агрофирма "Ариант" – это новая сеть фирменных магазинов мясной гастрономии  в Тюмени от крупнейшего Агрохолдинга в Уральском федеральном округе (г. Челябинск). Фирменная сеть магазинов "Ариант" в Тюмени работает в формате "магазин у дома". Заходите!

 Деловые партнёры: 

Тюменская сеть супермаркетов "Покровский" – это свежий урожай от местных производителей к Вашему столу каждый день, по приемлемым ценам! Сеть супермаркетов “Покровский” – экономьте с нами ежедневно и будьте здоровы! Телефон отдела продаж: 47-29-55. ул. Ветеранов труда д. 6

Диспетчерская служба Везёт заказ такси. Телефон: 65-00-00

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.