-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет "VII Юридическая неделя– 2016"

7 апреля 2016, 18:30 944
С 23 по 29 мая НП "Западно-Сибирская Правовая Палата", Тюменская областная Дума и НП "Тюменский деловой клуб", при поддержке Торгово-промышленной палаты Тюменской области и Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" совместно с партнерами проводят очередную Юридическую неделю.

"VII Юридическая неделя в Тюмени – 2016 г."

"Юридическая неделя в Тюмени" – ежегодный комплекс бесплатных общественных мероприятий, на которых обсуждаются наиболее актуальные для малого и среднего бизнеса вопросы, связанные с реформой гражданского законодательства, упорядочиванием взаимоотношений предпринимательского сообщества и власти, утверждением ценности права в обществе, укреплением авторитета и ценности профессии юриста и т. д. Ежедневно с понедельника по пятницу в Тюменской областной Думе будут проводиться панельные дискуссии, круглые столы, посвященные проблемам бизнеса и способам их разрешения.

Каждая последующая Юридическая неделя привлекает все большее количество предпринимателей и менеджеров высших звеньев управления. В 2015 году мероприятие посетило более 500 человек.

Отличительной особенностью предстоящей Юридической недели будет проведение 29 мая (воскресенье) Международного Благотворительного Забега "Legal Run" для представителей юридического сообщества, депутатов Тюменской областной и городской Думы, а также представителей областной и городской администрации, правоохранительных органов. В 2016 году забеги параллельно пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге и Лондоне. Все собранные средства напрямую попадают на счет благотворительного фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" и используются на операции тяжелобольным детям. Всего в 2014 – 2015 гг. в рамках забега было собрано 3, 1 млн. руб., 10 тяжелобольных детей из разных регионов получили необходимое лечение. Подробнее узнать о забеге и об условиях участия можно на сайте.

Участие во всех обучающих мероприятиях Юридической недели – бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Регистрация будет открыта с 1 мая 2016 г.: е-mail: mail@zspp.ru

Аккредитация СМИ по тел.: (3452) 64-20-40, nptdk@mail.ru, контактное лицо – Екатерина Бисимбеева.

Координатор проекта – Юрковский Вячеслав Николаевич; тел.: (3452) 50-50-06; моб.: 8-908-873-83-04; e-mail: corp@svyatogor72.ru

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.