-1° С
Все новости этой рубрики>

Бытовая пьянка привела к поножовщине

7 апреля 2016, 09:26 1493
Распивая спиртные напитки за домашним столом, мужчина и женщина дошли до конфликта, результатом которого стало тяжёлое ножевое ранение одного из них.

С нетрезвыми эмоциями не справилась ранее не судимая жительница Тюмени 1972 года рождения. Полицейские установили, что во время ссоры женщина взяла нож со стола и нанесла своему сожителю колото-резаное ранение грудной клетки.

В настоящее время подозреваемая задержана. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное общеопасным способом" (ч. 2 ст. 111 УК РФ). Женщине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Стражи правопорядка предупреждают, семейно-бытовые конфликты часто приводят к правонарушениям, в том числе тяжким и особо тяжким. Если кому-либо известно о подобных фактах, следует сообщить об этом в полицию по телефонам: 02 или 291-600, "телефон доверия" городского УМВД 799-855.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.