-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские рестораны предложат дельфийское меню

6 апреля 2016, 13:50 1294
Блюда, посвященные XV Дельфийским играм, появятся в меню тюменских кафе и ресторанов уже в этом месяце.

Об этом сообщил начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Андрей Пантелеев. По его словам, предприятия общепита готовы к увеличению числа посетителей во время Дельфийских игр.

"Мы хотим максимально отразить красоту и преимущества сибирской кухни, рассказать участникам и гостям игр о кулинарных традициях области. К акции присоединятся многие городские кафе и рестораны, в свое классическое меню они включат блюда и напитки, связанные с тематикой игр, в том числе дельфийские кофе и чай", – отметил он.

Как сообщает "Тюменское региональное информационное агентство "ТюменьМедиа", Андрей Пантелеев добавил, что на творческих площадках будут работать буфеты и палатки с продукцией местных предприятий. Здесь же можно купить "Дельфийскую ватрушку" с начинкой из клюквы, брусники и черной смородины – официальный десерт Дельфийских игр в Тюмени.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.