-13° С
Все новости этой рубрики>

Аист "прилетел" к семи новорождённым тюменцам

15 мая 2015, 17:24 3659
Каждый год в Международный день семьи символ весны и новой жизни – аист – "прилетает" к тюменским малышам. Сегодня в в городском загсе по традиции прошёл любимый многими праздник – День аиста.

На этот раз в Лазурном зале своих маленьких хозяев ждали семь плюшевых игрушек и столько же свидетельств о рождении. Впервые на праздник пригласили многодетные семьи. Первый документ сегодня получили Яр Майсюк, двойняшки Ярослав и Мирослав Новопольцевы, Володя Жауров. Это восьмые дети в своих больших семьях.

Основной документ также вручили первенцам Мирославе Голоус, Екатерине Трегубовой, Игорю Елизарову.

Молодым родителям передали сердечные поздравления от главы администрации Тюмени Александра Моора, который пожелал родителям воспитать своих детей достойными гражданами, а также подарки от Центра социальной помощи семье и детям "Мария".

Следующий День аиста сотрудники Тюменского загса наметили провести в канун Дня матери, в ноябре. Как рассказала председатель комитета учреждения Ирина Казакевич, среди приглашённых маленьких гостей будут тройняшки и двойняшки.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.