-2° С
Все новости этой рубрики>

Сувенирный форум в Тюмени – уже в эту пятницу, 8-го апреля

5 апреля 2016, 07:09 1056
До открытия выставки "Салон деловых подарков" и Форума "Бизнес-сувениры, которых ни у кого нет" в Тюмени остается 3 дня.

Многие уже видели программу этого необычного события в российской рекламно-сувенирной отрасли. Всех очень занимает вопрос: а что это за шоу-конференция там затевается? Действительно, помимо традиционного общения, как говорится "на полях", в пространствах выставочных стендов и круглых столов, участники сумеют побывать на деловом шоу "Бизнес-сувенир. Thebest".

Участники этой замечательной конференции увидят, как врежимеnon-stopс жестким таймингом ведущие специалисты знаменитых сувенирных каталогов покажут всё самое лучшее из своих коллекций 2016 года.

Покажут и расскажут ярко, динамично, артистично, увлекательно. Это что-то новенькое, похоже, рождается свежий жанр деловых коммуникаций, уже опробованный на подобном форуме в Челябинске. Плюс к тому,– прямое общение на выставке с представителями компаний-поставщиков и с их удивительными новинками.

Подтвердить свое участие, а также получить аккредитацию для СМИ можно уже сегодня по телефону +7 (3452) 79-67-07 (08, 09), либо по e-mail: info@pragmatica.ru

До встречи на выставке и форуме!

Западно-Сибирский инновационный центр. Выставочный зал "Атриум", 1 этаж.  Тюмень, ул. Республики, 142.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.