-2° С
Все новости этой рубрики>

За привычку ездить пьяным водитель заплатит 200 тысяч рублей

4 апреля 2016, 12:21 1243
В Тобольске 48-летний Евгений Слезкин повторно наказан за пьяную езду. Под покровом ночи 22 февраля этого года он на своём Mitsubishi ASX направился в нагорную часть города. Однако его, мягко говоря, неуверенное вождение заметил другой участник движения и вызвал полицию.

По свидетельству очевидца, автомобиль буквально мотало из стороны в сторону. Вскоре полицейские остановили иномарку. От водителя исходил резкий запах алкоголя, и он не имел водительских прав. Освидетельствование показало, что Слезкин был пьян.

Выяснилось, что в мае 2015 года мировой судья уже оштрафовал его на 30 тыс. рублей и лишил водительских прав на 1 год 6 месяцев за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

За повторное нарушение суд назначил пьянице штраф в размере 200 тыс. рублей и теперь на 2 года 6 месяцев лишил его права управления транспортными средствами.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.