-3° С
Все новости этой рубрики>

Забытые вещи тюменцам вернут в бюро находок "Тюменьгортранс"

3 апреля 2016, 17:27 6356
Десять забывчивых тюменцев смогли вернуть свои вещи с помощью виртуального бюро находок, которое появилось в "Тюменьгортранс".

Как сообщает "Тюменская линия", заявить о пропаже той или иной вещи можно в группе "Автобусы Тюмени". Здесь же можно узнать, как связаться с водителем автобуса или диспетчерами транспортной компании. Администраторы онлайн-бюро находок работают оперативно, к примеру, одному пассажиру автобуса удалось вернуть личные вещи уже спустя час. 

"У транспортных компаний, обслуживающих городские маршруты, есть вполне реальные бюро находок – они расположены в диспетчерских пунктах, где начинают и завершают свою рабочую смену все водители и кондукторы", – рассказала специалист пресс-службы "Тюменьгортранса" Любовь Фоминцева.

Стоит отметить, что пассажиры достаточно часто оставляют в автобусах транспортные карты. Специалисты "Тюменьгортранса" напоминают, что потерянную карту важно заблокировать, в противном случае ей могут воспользоваться.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.