-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают в "Академию страйкбола"

3 апреля 2016, 13:21 2860
Тюменская "Академия страйкбола" набирает новичков в команду "Вепрь". Первую экскурсионную программу для горожан провели участники общественной организации "Страйкбол Урала" и совет командиров страйкбольных команд Тюмени на полигоне завода медоборудования.

Как сообщает портал "Тюменская линия", все желающие смогли ознакомиться с основными принципами и правилами страйкбола. Им в руки дали оружие, позволили пострелять по мишеням из страйкбольных моделей автомата Калашникова.

"Местом проведения экскурсии выбран полигон "Завод Медоборудования", потому что здесь полностью контролируется проведение тренировок в строгом соответствии с правилами страйкбола и требованиями техники безопасности", – рассказал организатор проекта Максим Шереметьев.

На экскурсию приглашают не только представителей сильного пола. В команде "Вепрь" на сегодняшний день тренируются и три девушки. Важно, что возраст участников должен быть больше 18 лет. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.