-3° С
Все новости этой рубрики>

В Ялуторовске полицейские закрыли наркопритон

2 апреля 2016, 10:34 2506
На днях от жителей Ялуторовска в полицию поступила информация о наркопритоне. Горожане жаловались, что неизвестные люди сомнительной внешности посещают одну из квартир в жилом доме города.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, полицейские немедленно отреагировали на поступившую информацию. Вскоре сотрудники правоохранительных органов выявили и ликвидировали в Ялуторовске наркопритон.

Квартира, в которой собирались наркоманы для употребления запрещенных веществ находилась по ул. Свободы. Правоохранители установили, что владельцем квартиры является 22-летний безработный местный житель. 

В рамках оперативно-разыскных мероприятий полиции удалось установить личности трех человек, которые в разное время посещали квартиру задержанного, чтобы употребить наркотики. На месте преступления специалисты ведомства изъяли сомнительные вещества. Экспертиза показала, что был обнаружен синтетический наркотик спайс массой более 0,270 гр.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело, расследование продолжается. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.