+3° С
Все новости этой рубрики>

Каждый пятый тюменец регулярно шутит над коллегами

1 апреля 2016, 10:44 694
Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter выяснила, что 76% жителей Тюмени хотя бы иногда подшучивают над коллегами по работе. При этом, каждый пятый из всех опрошенных смеется над сослуживцами регулярно.

Чаще всего это проделывают представители сфер "Безопасность" (88%), "Страхование" (83%) и "Продажи" (82%). Реже всего шутят представители сферы "Наука, образование" и строители. Интересно, что среди мужчин любителей пошутить больше, чем среди женщин. И основная группа шутников находится в возрасте от 25 до 30 лет.

Самые популярные офисные шутки – с участием начальника: например, когда сотрудника ложно вызывают к боссу или просят выполнить распоряжение руководства, о котором тот ничего не знает.

По словам большинства респондентов, шутки на работе помогают разрядить напряженную обстановку в коллективе и развеяться. А вот каждый десятый шутит потому, что у него слишком скучная работа.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.