-2° С
Все новости этой рубрики>

В ТРЦ "ПА-НА-МА" детей научат делать чердачные игрушки

15 мая 2015, 19:12 4145
17 мая в 13.00 тюменский ТРЦ "ПА-НА-МА" приглашает детей и их родителей на Школу развития.Тема мастер-класса: чердачные игрушки – слон.

Чердачная кукла или кукла "кантри", самая старинная из всех текстильных кукол. Популярность этой куклы – невероятна. С ней играют не только мальчики и девочки, но и родители. Ароматный Веселый Слон, расписанный  в разной цветовой гамме с разных сторон, с запахом кофе, корицы и ванили  создаст легкий аромат уюта и будет радовать вас своим забавным видом.

Кофейные(чердачные) игрушки создают в доме праздничную атмосферу.  Запах кофе любят все, а ваниль и корица возвращают в детство, к маминым булочкам и пирогам. Игрушки с таким чудесным запахом могут служить отличным подарком на все праздники!!! Для ваших близких и друзей.

Мастер – класс проходит 4часа.  Все материалы для мастер-класса выдадут на школе развития. Ждем всех желающих на 3 этаже ТРЦ.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.