-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам презентовали демо-этаж ЖК "Гармония"

31 марта 2016, 19:10 2447
Сегодня в Тюмени прошло торжественное открытие офиса продаж жилого квартала "Гармония". В церемонии приняли участие риелторы ведущих агентств областного центра, руководство жилого квартала и журналисты.

Посмотреть, как идет строительство нового комфортабельного жилого квартала, съехались более 150 специалистов в в сфере недвижимости. Участники встречи торжественно перерезали белоснежную ленту в знак открытия офиса по ул. Александра Протозанова, 16, после чего поспешили оценить первый демо-этаж жилого квартала. 

Гостям представили различные варианты квартир, а также коридор и выход к лифтам. Как подчеркивают строители, здание выполнено в улучшенной черновой отделке, что позволит новоселам значительно сэкономить на ремонте. 

В жилом квартале предусмотрены  девятиэтажные и шестнадцатиэтажные жилые дома, что позволяет покупателям выбрать наиболее понравившуюся квартиру. Кроме того, тех, кто заедет в "Гармонию" ждет множество преимуществ: близость детского сада, школы и спортивных площадок, а также просторная современная поликлиника и 15-минутная доступность аэропорта, ЖД и авто-вокзалов.

В завершение вечера первых гостей "Гармонии" пригласили на праздничный фуршет, а также тест-драйв квардациклов и автомобилей марки Lifan – партнеров проекта. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.