-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская молодежь удивила пассажиров городских автобусов пожеланиями добра

30 марта 2016, 18:30 1226
На этой неделе пассажиры нескольких утренних автобусов были неожиданно, но приятно удивлены выступлениями молодых ребят, которые пожелали тюменцам приятного дня, счастливой весны и просто хорошего настроения.

Необычная акция была приурочена к старту первого модуля проекта "Школа молодёжных тренеров", темой которого стали "Публичные выступления". Как сообщает пресс-служба регионального проекта "Моя территория", участникам акции удалось вызвать улыбку на лицах горожан. Все видеозаписи "выступлений" можно найти в социальной сети "Вконтакте", перейдя по хэштегу #школатренеров72.

Как показывает театральная практика, умение преодолеть себя и выступить с речью в непредназначенном для этого людном месте является отличным средством для снятия зажимов. Наличие таковых зачастую и является главной причиной неумения держаться на публике и боязни сцены. А по-настоящему прокачивать ораторское мастерство тюменцев будут эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Ведущие бизнес-тренеры займутся воспитанием "публичности" 9 и 10 апреля.

"Школа молодёжных тренеров – это хороший способ не только научиться говорить, но и строить речевой модуль, подбирать аргументы, работать с контентом. Что это значит? Не просто рассказать о себе на собеседовании, а выяснить потребности работодателя, и рассказать о соответствующих навыках. Или вместо того, чтобы просто защитить диплом или ответить на экзамене, превратить свою речь в самый знаменитый спич за всю историю кафедры", – рассказала директор по развитию регионального проекта "Моя территория" Ольга Петрушина.

Участие в проекте бесплатное. Возрастные ограничения – от 18 до 30 лет. Подать заявку можно в группе проекта во "Вконтакте" или по телефону: 68-96-96.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.