-5° С
Все новости этой рубрики>

В Ялуторовском районе пьяный лихач сбил 63-летнюю женщину

30 марта 2016, 14:47 1027
Накануне в селе Хохлово Ялуторовского района Тюменской области по вине пьяного лихача пострадала 63-летняя местная жительница.

Автомобиль LADA 99-ой модели попал в кювет после того, как сбил пешехода, сообщают в управлении ГИБДД региона. Очевидцы случившегося немедленно доставили пострадавшую женщину в больницу. Помогли проезжающие автомобилисты и водителю. Однако, когда легковушку вытащили из кювета, виновник ДТП поспешил уехать.   

Пенсионерка получила многочисленные переломы таза и других костей, ушибы грудной клетки и травму головы. Сотрудникам ГИБДД удалось выяснить личность водителя, 27-летнего местного жителя. 

Автоинспекторы столкнулись с тем, что родители водителя и пассажира LADA пытались скрыть информацию о местонахождении своих детей. Родственники отказались предоставлять сотрудникам правоохранительных органов номера телефонов лихачей. Вскоре их все таки задержали, автомобилист и его пассажир находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.