-2° С
Все новости этой рубрики>

Двое мужчин изнасиловали в общежитии незнакомку

15 мая 2015, 13:50 3995
В Надыме (Ямало-Ненецкий автономный округ) оглашен приговор по уголовному делу о совершении насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору.

Двоих обвиняемых, признанных виновными в совершении преступления, суд приговорил к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

В суде было установлено, что 7 июня 2014 года 27-летний мужчина и его 33-летний товарищ совместно распивали спиртные напитки в комнате одного из общежитий Надыма. Выйдя в очередной раз в коридор, друзья столкнулись с ранее незнакомой им женщиной. Преградив даме путь и осыпав комплиментами, мужчины пригласили незнакомку за стол. Та опрометчиво согласилась, но после нескольких тостов поняла, что новые ухажеры лишь приятными разговорами ограничиваться не намерены.

Испугавшись, женщина попыталась уйти, но кавалеры, вмиг растеряв всю свою галантность, набросились на нее, избили с целью подавления сопротивления, и совершили насильственные действия сексуального характера.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.