-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский спортсмен стал чемпионом мира по тайскому боксу

30 марта 2016, 15:04 2797
На чемпионате мира по тайскому боксу WMF (World MuayThay Championship 2016), который завершился на прошлой неделе в столице королевства Таиланд Бангкоке, тюменские атлеты завоевали три награды, в том числе одну из них высшего достоинства.

13-ый чемпионат мира для тюменских спортсменов оказался счастливым. Альберт Хайруллин стал чемпионом мира среди любителей в возрастной категории "юниоры". Он провел три боя со спортсменами из Ирана, Тайланда и Узбекистана.

Две награды завоевала Анастасия Романова. Она заняла 2 место во взрослой возрастной категории среди любителей и 3 место по полупрофи (proam).

Поездку тюменцев организовал клуба Combat Tyumen при поддержке Школы боевых искусств "Дао Гармонии". Право участия в чемпионате мира они получили после победы в Сургуте на отборочном турнире. Подготовил спортсменов тренер Сергей Васильевич Бабаян.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.