-11° С
Все новости этой рубрики>

В AliExpress стартует мобильная распродажа для россиян

28 марта 2016, 20:31 1144
Популярная площадка электронной торговли AliExpress запустила для жителей России мобильную распродажу. Акцию приурочили ко дню рождения компании, которой уже завтра исполнится 6 лет.

Во время распродажи разработчики планируют протестировать пилотный проект – продажу купонов на товары или услуги. 

Как рассказал директор по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ Марк Завадский, покупатели смогут  приобрести купоны на услуги в нескольких категориях – еда, развлечения, путешествия, красота и других. Руководитель также отметил, что данное направление имеет все шансы стать популярным среди российских пользователей, передает "Газета.ru". 

Кроме того, в ходе распродажи покупатели из России смогут приобрести товары от российских продавцов: Panasonic, Ardi, Redmond, Polaris, Vitek, Bosch, Tefal, Rowenta и Партерра.

Стоит отметить, что за 90 дней каждый десятый россиянин уже воспользовался приложением AliExpress. Кроме того, за год ежедневная аудитория российских пользователей этого сервиса выросла на 608%. Для сравнения, по всему миру этот показатель составил 369%.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.