-12° С
Все новости этой рубрики>

1 апреля "Радио 7" отметит музыкальным марафоном

28 марта 2016, 16:42 1094
1 апреля, как известно, принято шутить, но "Радио 7" решило отойти от этой уже порядком поднадоевшей традиции и в самый смешной день года будет удивлять своих слушателей живой музыкой.

Более 15 разных коллективов примут  участие в "Музыкальном марафоне".

Всё в лучших традициях радио, это настоящий LIVE. В студии "Радио 7" будет много  именитых и еще только начинающих музыкантов. Они, кстати,  уже готовят самые хитовые каверы,  чтобы слушатели могли подпеть любимые песни, например, знаменитых Браво, Бон Джови и еще много кого.

В этот день можно будет в эфире услышать группу "Сами", фронтмэна группы АРТ-бэнд, лаундж-дуэт “Take Two”, Джорджию Вади и Дядю Данила и еще много-много талантов, которые решительно настроены удивлять.

Слушатели узнают, что "Радио7"  – это живой организм, который в день улыбок зазвучит по-новому. Ведь, помимо самих перепевок известных композиций, они услышат, как отстраиваются коллективы и как звучат голоса тех, кто обычно за кадром. Как говорится: "лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть", поэтому настраивайте "Радио 7" в своем приемнике. Не пропустите самое радио-музыкальное событие нашего города. Ну и конечно, думайте о хорошем!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.