-2° С
Все новости этой рубрики>

День предпринимателя в этом году примет Ялуторовск

15 мая 2015, 07:21 2079
Областная конференция "День предпринимателя – 2015. Большие перспективы малых территорий" состоится 27 мая в Ялуторовске.

Организаторы совместят конференцию с открытием санаториев "Ингала" и "Светлый", а также предприятия по производству сеток из полиэтилена, которые пройдут в Заводоуковске и Ялуторовске в тот же день.

Как рассказали в пресс-службе главы региона, в рамках Дня предпринимателя запланирована панельная дискуссия на тему развития малых территорий и привлечения инвестиций в муниципальные образования Тюменской области. Будет организована работа нескольких тематических площадок: молодёжная площадка "Время возможностей", круглый стол "Переработка. Аграрный сектор", а также круглый стол "Гостиничный бизнес в муниципальных образованиях Тюменской области".

Участие в конференции примут свыше 400 бизнесменов со всей области, а также представители региональных и муниципальных органов власти, крупные российские эксперты.

"Ялуторовск – уникальная площадка. Здесь сформировался мощный кластер переработки сельскохозяйственной продукции, у территории большой туристический потенциал. Тематика площадок во многом продиктована этими преимуществами города", – прокомментировала Ольга Езикеева, генеральный директор фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области"

Участие в конференции бесплатное, но требуется обязательная предварительная регистрация. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о конференции можно по телефонам: (3452) 50-76-73, (3452) 60-27-27, электронной почте dp@iato.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.