-2° С
Все новости этой рубрики>

На выставках в Тюмени горожанам расскажут, как и из чего строить дом

14 мая 2015, 18:00 1646
В Тюмени в выставочном зале "Тюменская ярмарка" стартовали сезонные выставки "Ландшафтный дизайн. Малоэтажное строительство", а также экспозиция "Дача. Сад. Огород".
Автор текста и фото: Марина Боровикова, vsemetri.com

Посетив экспозиции, горожане смогут решить многочисленные вопросы, связанные с благоустройством загородного участка и строительства частного дома. 

 "Собрались строить дом, но пока еще не решили из какого материала, но надеемся, что найдем на выставке интересное предложение", – рассказала посетительница выставочного зала Евгения Васильевна. 

Здесь представлено все необходимое для возведения, ремонта, а также декорирования дома: фундамент, облицовочные материалы, кровля. Без внимания не осталась проблема благоустройства участка: на выставке встречаются не похожие друг на друга материалы для возведения тротуаров, разная по дизайну и способу создания уличная мебель.

Важно, что посетители могут ознакомиться с представленными товарами, узнать о его качествах из первых уст, а при желании осмотреть их и потрогать. Согласно регистрационным спискам, на выставке будут работать около ста участников. Стоит отметить, что каждый день работы выставки для всех желающих будут проводиться лекции и семинары.

Для того, кто уже решил вопрос строительства загородного дома и сейчас занят садом, приятным будет посещение выставки-продажи саженцев и семян. Частные предприниматели и тепличные хозяйства города привезли свои лучшие растения, устроив на площади перед выставочным залом настоящий "цветущий" базар.  

Напомним, выставка будут работать до 17 мая. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.