0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы могут выиграть поездку в футбольный лагерь "Барселоны"

19 марта 2016, 14:03 1077
Городской отборочный этап Международного фестиваля активного образа жизни пройдет в Тюмени 21 мая. В каждом городе выбирается один победитель, который поедет на суперфинал в Москву и сразится за звание чемпиона и главный приз – двухнедельную поездку в футбольный лагерь "Барселоны" в Сочи.
Фото: www.kfc-football.com

"В 2015 году участвовали ребята из 21 города. В этом году городов-участников будет 28. В чемпионате могут принимать участие ребята от 14 до 16 лет. Заявки можно подавать с 1 апреля", – цитирует куратора проекта Максима Овчаренко ИА "Тюменская линия".

Как сообщает агентство, в 2015 году около 500 молодых тюменцев приняли участие в фестивале активного образа жизни. Футбольная команда, которая победила в Тюмени, в Москве заняла второе место, уступив команде из Екатеринбурга.

По словам Максима Овчаренко, проект предоставляет ребятам уникальную возможность сделать уверенный шаг на пути к профессиональной карьере в большом футболе.

В новом сезоне под эгидой Международного фестиваля активного образа жизни спортсмены сразятся не только за звание победителя ежегодного чемпионата по футболу, но и попробуют силы в соревнованиях по танцам, хип-хопу, фитнесу и воркауту.

В новом сезоне чемпионат выходит на новый уровень, запуская скаутскую систему, в рамках которой профессиональные тренеры будут посещать региональные отборочные этапы и просматривать участников для организации просмотров в футбольные школы, академии и клубы.

Суперфинал проекта состоится 9 июля в Москве.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.