-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы повезут на север рассаду, конфеты и колбасу

14 мая 2015, 15:08 1268
Специализированные ярмарки сельхозтоваропроизводителей Тюменской области вновь пройдут в северных городах 15-16 мая. На этот раз свою продукцию тюменцы повезут в Тарко-Сале (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Лянторе (Ханты-Мансийский автономный округ).

В Тарко-Сале торговля начнется с 10 часов на территории, прилегающей к ТД "Север" и ТД "Русь", в Лянторе – с 11 часов на Городской площади.

Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, в ярмарках примут участие восемнадцать тюменских предприятий и хозяйств. Они предложат покупателям широкий ассортимент цельномолочной продукции, масло сливочное, сыр, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты и деликатесы, яйцо (куриное, перепелиное), мясо птицы и кролика, свинину, масло рапсовое, рыбную продукцию, а также кондитерские изделия.

Кроме того, жители северных городов смогут приобрести по приемлемым ценам томаты, зелень, рассаду цветов и капусты, а также саженцы плодовых культур.

Среди участников заявлены ОАО "Золотые луга", ООО "Ишимский мясокомбинат", ООО "Заводоуковский маслозавод", ООО "Эра–98", ОАО "Ясень-Агро", ЗАО "Ясень", ЗАО "Квартет", ЗАО "Ритза", крестьянское хозяйство "Плодовое" и другие компании.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.