0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени выберут самую красивую замужнюю даму

15 марта 2016, 21:57 1149
2 апреля в Тюмени выберут самую красивую замужнюю женщину. В ДК Нефтяник состоится финал конкурса красоты "Миссис Тюмень" 2016.

В рамках конкурса участницы прошли много испытаний: картинг, бойцовский клуб, караоке, публичные выступления на городских мероприятиях, прямые эфиры на радио, и много мастер-классов.

Финалисткам предстоит принять участие в благотворительных акциях для дома малютки, организации праздника для ветеранов в госпитале, организация дня веселья для детей больных онкологическими заболеваниями в областном онко-диспансере.

Женщинам еженедельно даются задания: одеть семью, сделать доску желаний, смастерить кокошник на выступление, и многое другое. Наши участницы с блеском справляются с поставленными задачами, при этом успевают выполнять свои прямые обязанности в семье и воспитывать детей.

А в свободные минутки пишут свои микро-блоги на сайте moi-portal.ru о своих достижениях и темам которые им интересны.

С 14 марта на саййте-партнере moi-portal.ru началось интернет-голосование на выбор "Миссис Тюмень – 2016 "Зрительские симпатии". Голосование закончится 2 апреля в 18:00 по тюменскому времени.

Вести финальную шоу-программу будет "тот самый ведущий" Тимур Шквал!

По итогам специальных заданий и показательных выступлений жюри выберут победительницу и две Вице-миссис Тюмень.

Также во время Конкурса будет выбрана участница, которая представит Тюменскую область на всероссийском конкурсе "Миссис Россия", который состоится летом в Москве.

Дирекцией конкурса приготовлено множество подарков и сюрпризов для зрителей. Специальным призом будет отмечена самая активно-болеющая группа поддержки финалистки Конкурса. Одним из главных призов, предоставленных "Русской ювелирной сетью" станет бриллиантовое колье! Финалистке, занявшей второе место будет вручено колье из топазов от генерального партнера "Наше серебро". Подарки и призы получат все финалистки!

Во время подготовительного процесса будут производиться розыгрыши среди подписчиков группы. Все подробности в группе "ВКонтакте"

22 финалистки Конкурса поборятся за номинации и призовые места. Успейте приобрести входные билеты в kassy.ru 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.