-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменских риэлторов научат действовать в условиях многозадачности

15 марта 2016, 14:21 1214
Лектором очередной Школы продаж риэлторов, которая состоится в областном центре 17 марта, станет Вячеслав Варлаков, личность в профессиональной среде широко известная.

Риэлторское сообщество с Вячеславом Владимировичем также хорошо знакомо – он принимал участие в трех последних региональных форумах недвижимости и его выступления неизменно проходили при аншлаге.

В рамках 3-часового мастер-класса 17-го марта бизнес-тренер расскажет о том как эффективно работать в условиях многозадачности и ответит на вопросы о том, как влияет рутина на психологическое состояние человека, какие существуют методы сохранения эффективности в режиме аврала и цейтнота. Поделится основными принципами системы контроля над всем происходящим  и секретами "как все держать под контролем, при этом ничего не держать в голове" и даст дельные советы по организации рабочего дня.

Осталось уточнить, что лекция Вячеслава Варлакова состоится в бизнес-центре "Нобель Парк" (ул. Пермякова,1а, конференц-зал "Академический"), с 11.00 до 14.00

Школа продаж риэлторов – один из просветительских проектов группы компаний"ТИС", направленный на повышение общей культуры и бизнес-навыков профессионального сообщества. Участие в мероприятиях Школы бесплатно, при условии предварительной регистрации по телефону:  56-10-56 или электронной почте org_tis@mail.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.