-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский Арбат соберет средства на лечение сотрудника ОМОНа

14 мая 2015, 13:00 1514
Тюменский Арбат "Содружество" уже по сложившейся ежегодной традиции, готов помочь человеку, который нуждается в поддержке! В эту субботу, 16 мая, состоится концерт в помощь Ивану Голиней.

С 14.00 площадь Цветного бульвара будет наполнена десятками участников молодёжных и благотворительных организаций города. Творческие коллективы придут поддержать тюменца, выпускника 34-го лицея, сотрудника ОМОНа.

В 2014 году, выполняя задание, юноша получил серьёзную черепно-мозговую травму, чтобы вернуться к полноценной жизни ему требуется реабилитация в Израиле. Силами тюменцеви не только собрано уже 2 245 000 рублей.

Именно Тюменский Арбат "Содружество" может стать финальной точкой этого нелегкого пути Ивана. На сцене Тюменского Арбата выступят студенты ТГАКИСТ, ученики и преподаватели музыкальной школы "Виртуозы", талантливый реп-исполнитель Рома Черный и поэт Маргарита Чекунова.

Конечно, кроме творческих выступлений, гостей будут ждать интерактивные площадки. Выставка изделий ручной работы, мастер-класс по моделированию фигурок из шаров, аквагрим, мехенди, а заключительным аккордом станет вальс дебютантов Второго и Третьего Венского бала. Все вырученные от концерта средства отправятся на помощь Ивану.

Приятно иметь друзей, которые всегда готовы поддержать в любой ситуации. Ивану повезло, благодаря поддержке его друзей, тысячи людей откликаются и готовы помочь. Тюменский Арбат рад принять друзей на Цветном бульваре. Всех неравнодушных горожан и гостей города ждут  с 14:00 до 17:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.