-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени обокрали доставщика пиццы и заставили ездить по городу

14 марта 2016, 14:39 3208
В Тюмени по "горячим следам" сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в разбойном нападении. Им оказался 19-летний житель Сургута.

Пострадавшим от рук молодого человека стал разносчик пиццы. Когда он доставил в одну из квартир заказ, сургутянин  напал на него, причинив телесные повреждения, и похитил деньги, сотовый телефон и серебряную цепочку на общую сумму 24 тысячи рублей.

После чего злоумышленник на автомобиле потерпевшего, вместе с ним же, ездил по своим делам. У одного из домов по ул. Товарное шоссе областного центра потерпевший обратился за помощью к прохожим, которые позвонили в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.