-2° С
Все новости этой рубрики>

ТРЦ "Премьер" приглашает на Масленицу!

12 марта 2016, 14:10 1036
Уже сегодня горожан ждет театрализованное представление с песнями и танцами, хороводами и скоморохами, веселыми конкурсами и розыгрышами! Также в программе – состязание силачей, ленточная карусель и сжигание чучела!

На парковке под мостом возле ТРЦ "Премьер" в 15 часов развернётся праздничное гуляние. Самые активные участники получат призы и подарки, и, конечно же, вкуснейшие масленичные блины с горячим чаем!

В праздничном гулянии примет участие, пожалуй, самая "сильная" структура нашей страны— МЧС России по Тюменской области! Вас ждут перетягивание канатов и другие конкурсы для сильных духом и телом! И конечно, яркие фотографии на фоне пожарных машин с личным составом в праздничной форме!

Внутри ТРЦ "Премьер" развернётся ярмарка товаров ручной работы "Масленица На Чердачке", увлекательный интерактивный аттракцион "Виртуальная реальность" с ценными подарками!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.