0° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 11 марта от Tumix.ru

11 марта 2016, 19:50 1151

Пятница началась для тюменцев с приятной новости. Долгожданный аквапарк горожане получат в апреле 2018 года. Как сообщили в компании "Сибинтел", занимающейся строительством данного объекта, тюменский аквапарк станет самым большим в России.

Тюменцы продолжают обсуждать экстренную посадку Боинга с оторванным колесом, которая произошла на днях. В сети выложили видео, на котором очевидцы сняли процесс посадки самолета в "Рощино".

Сегодня стало известно о ЧП, которое произошло в канун Международного женского дня. Желание спасти котенка обернулось для 19-летней тюменки трагедией, которая не удержалась и выпала из окна 7-го этажа. Сейчас девушка находится в реанимации с тяжелейшими травмами.

Тем временем, в Тюмени суд вынес приговор 27-летнему местному жителю за  сексуальное домогательство к 9-летней девочке. Преступление произошло 16 октября прошлого года. Обвиняемый под видом полицейского увез малолетнюю девочку в гараж.

В Тюмени на один арт-объект стало больше. Возле торгового центра "Премьер-Дом" установлен монумент копейке. За образец взята монета 2006 года выпуска.

Жители области вовсю готовятся встретить Масленицу. Самые большие гуляния запланированы в Ялуторовске. Уже традиционно здесь попытаются испечь гигантский блин. Кроме того, в этом году в термальном парке "Фешенель" обещают приготовить огромный пельмень. В гости ждут всех желающих.

Не смотря на то, что уже в это воскресенье тюменцы проводят зиму, весна никак не может вступить в свои права. "Небесная канцелярия" вновь готовит неприятный сюрприз. Согласно прогнозу синоптиков, в предстоящий уик-энд в Тюменскую область придут снегопады и метели. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.