-2° С
Все новости этой рубрики>

Командир экипажа рассказал мужу о беременности жены

11 марта 2016, 22:00 1663
Пассажиры самолета стали случайными свидетелями сюрприза, который для возлюбленного приготовила его жена. Девушка попросила командира экипажа воздушного судна рассказать супругу о своей беременности.

Необычное объявление услышали пассажиры рейса авиакомпании American Airlines, летевшего из Лас-Вегаса в Филадельфию, передает lifenews. 

Эрик и Лиза Сэдивник летели домой из Лас-Вегаса в Филадельфию, когда пилот сделал объявление. Будущая мама решила снять реакцию своего мужа на видео. 

"Мне передали записку, которую я зачитаю дословно. Попрошу минуту вашего внимания. Наша команда хотела бы сделать нечто особенное для наших счастливых победителей, которые выиграли здесь – в Лас-Вегасе – самый большой приз. Попрошу вас обратить внимание на пассажирское кресло 29Е. Там вы увидите Эрика, путешествующего со своей женой Лизой. Здесь, в Лас-Вегасе, тебе не удалось разбогатеть и сорвать джек-пот, Эрик. Но поздравляю, ты станешь отцом", – заявил пилот.

Внезапно в самолете раздались восторженные крики и аплодисменты, будущий отец был обрадован и шокирован одновременно. Лиза Сэдивник разместила видео на своей странице в Facebook на прошлой неделе. На сегодняшний день его посмотрели уже почти 60 тысяч человек.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.