-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы скачали приложение "Медицина 72" более 40 тысяч раз

11 марта 2016, 09:49 1608
Мобильное приложение для записи к врачу "Медицина 72" пользуется популярностью среди тюменцев. Недавно разработчики устранили все недочеты программы, обновив и дополнив его новыми функциями.

В обновленной версии приложения исправлены такие ошибки, как имена и инициалы медицинских работников, номера кабинетов и названия медицинских учреждений областного центра. Таким образом, тюменцы получили возможность при помощи мобильного телефона или планшета записаться к любому специалисту поликлиники, к которой он территориально прикреплен, сохранять свои данные в личном кабинете, а также записывать на прием родных и знакомых.  

Как рассказали директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев и директор департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова в эфире программы "Утро с вами", ежедневно с помощью приложения на прием записываются около 600 тюменцев. Что касается общего числа активных пользователей программы, то около 16 тысяч записываются на прием с мобильных устройств на операционной системе Android, остальные 24 тысячи тюменцев скачали его на iOS. Всего мобильная программа установлена более, чем на 40 тыс. мобильных устройствах горожан.

Разработчики продолжают совершенствовать программу, прислушиваясь к мнению жителей Тюмени.  

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.