-17° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени стартует конкурс молодых дарований "Дебют 2016"

11 марта 2016, 07:18 2754
С 11 по 13 марта на базе Тюменского государственного института культуры состоится XI областной открытый конкурс молодых дарований "Дебют 2016".

Как сообщают в пресс-службе департамента культуры Тюменской области, в мероприятии примут участие детские и молодёжные творческие коллективы, отдельные исполнители, авторы творческих работ, которые представят своё мастерство в самых разнообразных  номинациях: от исполнения на музыкальных инструментах до направлений декоративно-прикладного искусства.

Победителям конкурса по каждой номинации будут присуждены Гран-При, звания Лауреата I, II, III степени. Остальные участники получат от организаторов памятные дипломы.

Кроме того, 13 марта в 12:00 в концертном зале Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры по адресу: ул. Республики, 152, пройдёт гала-концерт и церемония награждения победителей. Призеры и победители конкурса смогут претендовать на участие в XV молодёжных Дельфийские Игры России в составе команды Тюменской области. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.